Aportes:
Banco Corp Banca. Cta. Corriente 61 155 075 Rut 70.642.500-4
Sindicato N°1 Trabajadores de Huachipato
 

Programación
Centro de Eventos

Zenteno Nº81, Las Salinas, Talcahuano. Fono 41- 2135037
Actualizado 03 de Octubre, 13:40 hrs.

 

Julio 2016

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Miércoles                
2 Jueves                
3 Viernes                

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4 Lunes                
5 Martes                
6 Miércoles                
7 Jueves                
8 Viernes                
9 Sábado Viviana Riffo              
10 Domingo                

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11 Lunes                 
12 Martes                
13 Miércoles                
14 Jueves                
15 Viernes                

16

Sábado Libre              
17 Domingo Manuel Gómez              

Del 18 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Lunes                 
19 Martes                
20 Miércoles                
21 Jueves Asamblea de Socios Sindicato 1              
22 Viernes                
23 Sábado Libre              
24 Domingo                
25 Lunes                
26 Martes                
27 Miércoles                
28 Jueves                
29 Viernes                
30 Sábado Libre              
31 Domingo                

Agosto2016

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Lunes                
2 Martes                
3 Miércoles                

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4 Jueves                
5 Viernes                
6 Sábado                
7 Domingo                
8 Lunes                
9 Martes                
10 Miércoles                

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11 Jueves                
12 Viernes                
13 Sábado                
14 Domingo                
15 Lunes                

16

Martes                
17 Miércoles                

Del 18 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Jueves                
19 Viernes Charla
Gno Lorenizin
             
20 Sábado Iván Naranjo              
21 Domingo                
22 Lunes                
23 Martes                
24 Miércoles                
25 Jueves                
26 Viernes                
27 Sábado Flavio Palma              
28 Domingo                
29 Lunes                
30 Martes                
31 Miércoles                

Septiembre 2016

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Jueves                
2 Viernes                
3 Sábado Bingo Solidario              

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4 Domingo Clara Torres              
5 Lunes                
6 Martes                
7 Miércoles                
8 Jueves                
9 Viernes Fanny García              
10 Sábado Luis Aspe              

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11 Domingo                
12 Lunes                
13 Martes                
14 Miércoles                
15 Jueves                

16

Viernes Actividad del Sindicato              
17 Sábado                

Del 18 al 30

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Domingo                
19 Lunes                
20 Martes                
21 Miércoles                
22 Jueves                
23 Viernes                
24 Sábado                
25 Domingo                
26 Lunes                
27 Martes                
28 Miércoles                
29 Jueves                
30 Viernes                

Octubre 2016

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Sábado                
2 Domingo                
3 Lunes                

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4 Martes                
5 Miércoles                
6 Jueves                
7 Viernes                
8 Sábado Camila Andrade
Confirmado
             
9 Domingo                
10 Lunes                

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11 Martes                
12 Miércoles                
13 Jueves                
14 Viernes                
15 Sábado libre              

16

Domingo                
17 Lunes                

Del 18 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Martes                
19 Miércoles                
20 Jueves                
21 Viernes                
22 Sábado                
23 Domingo                
24 Lunes                
25 Martes                
26 Miércoles                
27 Jueves                
28 Viernes                
29 Sábado Matrimonio
Jhon Pinto
Confirmado
             
30 Domingo E. Silva
Matrimonio
Confirmado
             
31 Lunes René Suárez
Confirmado
             

Noviembre 2016

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Martes                
2 Miércoles                
3 Jueves                

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4 Viernes                
5 Sábado                
6 Domingo                
7 Lunes                
8 Martes                
9 Miércoles                
10 Jueves                

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11 Viernes                
12 Sábado Licenciatura
Confirmado
             
13 Domingo                
14 Lunes                
15 Martes                

16

Miércoles                
17 Jueves                

Del 18 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Viernes                
19 Sábado Claudia Arratia
Confirmado
             
20 Domingo                
21 Lunes                
22 Martes                
23 Miércoles                
24 Jueves                
25 Viernes                
26 Sábado René Suárez
Confirmado
             
27 Domingo                
28 Lunes                
29 Martes                
30 Miércoles                

 

 

Diciembre 2016

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Jueves                
2 Viernes Marcela Alarcón
Confirmado
             
3 Sábado Cristian Elgueta
Confirmado
             

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4 Domingo                
5 Lunes                
6 Martes                
7 Miércoles Soledad Camus
Confirmado
             
8 Jueves

 

             
9 Viernes                
10 Sábado Colegio Inmaculada Thno
Confirmado
             

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11 Domingo                
12 Lunes                
13 Martes                
14 Miércoles                
15 Jueves                

16

Viernes                
17 Sábado                

Del 18 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Domingo                
19 Lunes                
20 Martes                
21 Miércoles                
22 Jueves                
23 Viernes                
24 Sábado                
25 Domingo                
26 Lunes                
27 Martes                
28 Miércoles                
29 Jueves                
30 Sábado                
31 Domingo                

Enero 2017

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1                  
2                  
3                  

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4                  
5                  
6                  
7 Sábado Libre              
8                  
9                  
10                  

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11                  
12                  
13                  
14 Sábado José Obando
Confirmado
             
15                  

16

                 
17                  

Del 18 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18                  
19                  
20                  
21 Sábado Héctor Aranda Confirmado              
22                  
23                  
24                  
25                  
26                  
27                  
28 Sábado Flor María Nuñez
Confirmado
             
29                  
30                  
31                  

Febrero 2017

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1                  
2                  
3                  

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4 Sábado María Arratia
Confirmado
             
5                  
6                  
7                  
8                  
9                  
10                  

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11                  
12                  
13                  
14 Martes Libre              
15                  

16

                 
17                  

Del 18 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Sábado Verónica Lavín
Confirmado
             
19                  
20                  
21                  
22                  
23                  
24                  
25 Sábado Francisco Troncoso
Confirmado
             
26                  
27                  
28                  

Marzo 2017

Semana del 1 al 3

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1                  
2                  
3                  

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4                  
5                  
6                  
7                  
8                  
9                  
10                  

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11                  
12                  
13                  
14                  
15                  

16

                 
17                  

Del 18 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18                  
19                  
20                  
21                  
22                  
23                  
24                  
25                  
26                  
27                  
28                  
29                  
30                  
31                  

Enero 2016

Del 1 al 10

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Viernes                
2 Sábado                
3 Domingo                
4 Lunes                
5 Martes                
6 Miércoles                
7 Jueves                
8 Viernes                
9 Sábado
Sr.Eduardo Méndez
Confirmado
             
10 Domingo                

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11 Lunes                
12 Martes                
13 Miércoles                
14 Jueves                
15 Viernes                
16 Sábado
Matrimonio Oscar Cabezas
Confirmado
             
17 Domingo                

Semana del 18 al 24

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Lunes                 
19 Martes                
20 Miércoles                
21 Jueves                
22 Viernes                

23

Sábado
Matrimonio
J.Espinoza
Confirmado
             
24 Domingo                

Del 25 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
25 Lunes                 
26 Martes                
27 Miércoles                
28 Jueves                
29 Viernes                
30 Sábado
Matrimonio
P. Cifuentes
Confirmado
             
31 Domingo                

Febrero 2016

Del 1 al 7

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Lunes                
2 Martes                
3 Miércoles                
4 Jueves                
5 Viernes                
6 Sábado
Matrimonio
T. Gonzàlez
Confirmado
             
7 Domingo
Matrimonio
C. Esparza
Confirmado
             

Semana del 8 al 14

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
8 Lunes                
9 Martes                
10 Miércoles                
11 Jueves                
12 Viernes                
13 Sábado
Matrimonio
Ricardo González
Confirmado
             
14 Domingo                

Semana del 15 al 21

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
15 Lunes                 
16 Martes                
17 Miércoles                
18 Jueves                
19 Viernes                

20

Sábado                
21 Domingo                

Del 22 al 29

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
22 Lunes                 
23 Martes                
24 Miércoles                
25 Jueves                
26 Viernes Matrimonio por Confirmar              
27 Sábado
Matrimonio
César Fernández
Confirmado
             
28 Domingo                
29 Lunes                

Marzo 2016

Del 1 al 6

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Martes                
2 Miércoles                
3 Jueves                
4 Viernes                
5 Sábado G. Jamett
Confirmado
             
6 Domingo                

Semana del 7 al 13

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
7 Lunes                
8 Martes                
9 Miércoles                
10 Jueves                
11 Viernes                
12 Sábado R. Domínguez Confirmado              
13 Domingo                

Semana del 14 al 20

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
14 Lunes                 
15 Martes                
16 Miércoles                
17 Jueves                
18 Viernes                

19

Sábado M. Gaete
Confirmado
             
20 Domingo                

Del 21 al 30

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
21 Lunes                 
22 Martes                
23 Miércoles                
24 Jueves                
25 Viernes                
26 Sábado V. Alfaro
Por confirmar
             
27 Domingo                
28 Lunes                
29 Martes                
30 Miércoles                

 

Abril 2016

Semana del 1 al 3
Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Viernes                
2 Sábado                
3 Domingo                

Semana del 4 al 10

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
4 Lunes                
5 Martes                
6 Miércoles                
7 Jueves                
8 Viernes                
9 Sábado L.Tapia
Matrimonio
             
10 Domingo Cooperativa
Mantecoop
             

Semana del 11 al 17

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
11 Lunes                 
12 Martes Despedida Trabajador              
13 Miércoles                
14 Jueves                
15 Viernes                

16

Sábado R.Suárez
Cumpleaños
             
17 Domingo                

Del 18 al 24

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
18 Lunes                 
19 Martes                
20 Miércoles                
21 Jueves                
22 Viernes                
23 Sábado Libre              
24 Domingo                

Del 25 al 30

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
25 Lunes                 
26 Martes                
27 Miércoles                
28 Jueves                
29 Viernes                
30 Sábado Talleres Municipales              

Mayo 2016

Del 01 al 08

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Domingo Día del Trabajo              
2 Lunes                
3 Martes                
4 Miércoles                
5 Jueves                
6 Viernes                
7 Sábado M. Muñoz (de día)
Confirmado
             
8 Domingo                

Semana del 9 al 15

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
9 Lunes                
10 Martes                
11 Miércoles                
12 Jueves                
13 Viernes                
14 Sábado R.Suárez
Matrimonio
Confirmado
             
15 Domingo                

Semana del 16 al 22

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
16 Lunes                 
17 Martes                
18 Miércoles                
19 Jueves                
20 Viernes                

21

Sábado Libre              
22 Domingo                

Del 23 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
23 Lunes                 
24 Martes                
25 Miércoles                
26 Jueves                
27 Viernes                
28 Sábado Libre              
29 Domingo                
30 Lunes                
31 Martes                

 

 

 

 

 

 

Junio 2016

Semana del 1 al 5

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Miércoles                
2 Jueves                
3 Viernes                
4 Sábado Miguel Gaete
Matrimonio
             
5 Domingo Carlos Esparza              

Semana del 6 al 12

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
6 Lunes                
7 Martes                
8 Miércoles Grupo de Trabajadores              
9 Jueves                
10 Viernes                
11 Sábado Manuel Canales
Confirmado
             
12 Domingo                

Semana del 13 al 19

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
13 Lunes                 
14 Martes                
15 Miércoles                
16 Jueves                
17 Viernes                

18

Sábado Carlos Sandoval              
19 Domingo                

Del 20 al 30

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
20 Lunes                 
21 Martes                
22 Miércoles                
23 Jueves                
24 Viernes                
25 Sábado M.Sepúlveda
Matrimonio
Confirmado
             
26 Domingo                
27 Lunes                
28 Martes                
29 Miércoles                
30 Jueves                

 

 

 

 

Diciembre 2015

Del 1 al 6

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Martes                
2 Miércoles                
3 Jueves                
4 Viernes                
5 Sábado                
6 Domingo                

Semana del 7 al 13

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
7 Lunes                
8 Martes                
9 Miércoles                
10 Jueves                
11 Viernes
Cooperativa Mantecoop
             
12 Sàbado
Aniversario Matrimonio
H. Ceballos Confirmado
             
13 Domingo                

Semana del 14 al 20

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
14 Lunes                
15 Martes Votación "Negociación Colectiva Anticipada"              
16 Miércoles                
17 Jueves                
18 Viernes
Asociación
Fútbol CDH
J. González
             
19 Sábado                
20 Domingo
Fiesta Navideña Rachel Parraguez
             

Del 21 al 31

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
21 Lunes Votación
"Ûltima Oferta de la Empresa"
             
22 Martes                
23 Miércoles                
24 Jueves                
25 Viernes                
26 Sábado
Matrimonio
A. Santis
             
27 Domingo                
28 Lunes
Asamblea Gral.Adultos Mayores Talcahuano
             
29 Martes                
30 Miércoles                
31 Jueves                

 

Noviembre 2015

Del 1 al 8

Fecha Día 15:00 - 16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Domingo                
2 Lunes
Curso de Pastelería
             
3 Martes
Curso de Pastelería
             
4 Miércoles
Curso de Pastelería
             
5 Jueves
Curso de Pastelería
             
6 Viernes
Curso de Pastelería
             
7 Sábado                
8 Domingo                

Semana del 9 al 15

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
9 Lunes
Curso de Pastelería
             
10 Martes                
11 Miércoles                
12 Jueves                
13 Viernes                
14 Sábado                
15 Domingo                

Semana del 16 al 22

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
16 Lunes                 
17 Martes                
18 Miércoles                
19 Jueves                
20 Viernes                

21

Sábado
Matrimonio
Carolina Arias
Confirmado
             
22 Domingo
Bingo Familiar
Mailin Villar
             

Del 23 al 30

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
23 Lunes                 
24 Martes                
25 Miércoles                
26 Jueves                
27 Viernes                
28 Sábado
Asociación de Pensionados
             
29 Domingo
Campeonato
Externo Rayuela
             
30 Lunes                

 

Octubre 2015

Semana del 1 al 4

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
1 Jueves                
2 Viernes                
3 Sábado                
4 Domingo                

Semana del 5 al 11

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
5 Lunes                
6 Martes                
7 Miércoles                
8 Jueves                
9 Viernes                
10 Sábado                
11 Domingo                

Semana del 12 al 18

Fecha Día 08:30 a 19:00              
12 Lunes                 
13 Martes
Curso Gastronómico
             
14 Miércoles
Curso Gastronómico
             
15 Jueves
Curso Gastronómico
             
16 Viernes
Curso Gastronómico
             

17

Sábado                
18 Domingo                

Semana del 19 al 25

Fecha Día 08:30-19:00              
19 Lunes 
Curso Gastronómico
             
20 Martes
Curso
Gastronómico
             
21 Miércoles
Curso
Gastronómico
             
22 Jueves
Curso Gastronómico
             
23 Viernes
Curso
Gastronómico
             
24 Sábado                
25 Domingo                

Semana del 26 al 31

Fecha Día 08:30-19:00 19 en adelante            
26 Lunes 
Curso Gastronómico
             
27 Martes
Curso Gastronómico
             
28 Miércoles
Curso Gastronómico
             
29 Jueves
Curso Gastronómico
             
30 Viernes
Curso Gastronómico
Iglesia
Iglesia
Iglesia
Iglesia
Iglesia
Iglesia
 
31 Sábado
Iglesia
Iglesia
Iglesia
Iglesia
Iglesia
Iglesia
Iglesia
 

 

Septiembre 2015

Semana del 7 al 13

Fecha Día 15:00 a 16:00 16:00 a 17:00 17:00 a 18:00 18:00 a 19:00 19:00 a 20:00 20:00 a 21:00 21:00 a 22:00  
7 Lunes
Curso de Gastronomía
08:30 a 19:00
           
8 Martes
Curso de Gastronomía
08:30 a 19:00
           
9 Miércoles
Curso de Gastronomía
08:30 a 19:00
           
10 Jueves
Curso de Gastronomía
08:30 a 19:00
           
11 Viernes
Curso de Gastronomía
08:30 a 19:00
           
12 Sábado                
13 Domingo                

Semana del 14 al 20

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
14 Lunes 
Curso de Gastronomía
08:30 a 19:00
           
15 Martes
Curso de
Gastronomía
08:30 a 19:00
           
16 Miércoles
Curso de
Gastronomía
08:30 a 19:00
           
17 Jueves                
18 Viernes                

19

Sábado                
20 Domingo                

Semana del 21 al 27

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
21 Lunes 
Curso de Gastronomía
08:30 a 19:00            
22 Martes
Curso
de Gastronomía
08:30 a 19:00            
23 Miércoles
Curso
de Gastronomía
08:30 a 19:00            
24 Jueves                
25 Viernes                
26 Sábado                
27 Domingo                

Semana del 28 al 30

Fecha Día 15:00-16:00 16:00-17:00 17:00-18:00 18:00-19:00 19:00-20:00 20:00-21:00 21:00-22:00  
28 Lunes                 
29 Martes                
30 Miércoles